Уникальные фото Жанны Фриске из личной коллекции Ахмадова опубликованы в Сети

Уникальные фото Жанны Фриске из личной коллекции Ахмадова опубликованы в Сети


Уникальные фотографии 13-летней давности певицы Жанны Фриске из личной коллекции фотохудожника Аслана Ахмадова опубликованы в Сети. Снимки появились в личном микроблоге фотографа. С тех пор, как не стало Жанны Фриске, уже прошло почти три года. Уход молодой, красивой и невероятно талантливой певицы стал большим несчастьем не только для родных, коллег и друзей, а и для миллионной армии поклонников звездной артистки. Эксклюзивные фотографии Жанны Фриске появились на странице Ахмадова совершенно неожиданно, по словам автора, снимки он нашел случайно, перебирая старые коллекции.

Фотографии Жанны Фриске были сделаны еще на пленку, а ею фотограф не пользуется уже более 15 лет. По словам Аслана Ахмадова, для него эта находка стала большим сюрпризом, и он сразу решил поделиться им с многочисленными поклонниками так рано ушедшей из жизни звезды. Подписчики фотографа были очень благодарны автору за его профессиональную работу и такой неожиданный подарок, который показал еще одно мгновение из жизни знаменитой дивы. Многие отметили, что Жанна Фриске будто не дает о себе забыть, то и дело, напоминая фанатам о своей любви.



Позже автор признался, что эти фотографии были сделаны в 2005 году для выставки Millionaire Faire. Тогда гостям мероприятия предлагалось приобрести помимо основных лотов снимки знаменитостей. По словам Ахмадова, Жанна Фриске всегда выделялась из толпы, и как только он увидел ее в этом ярком сарафане, предложил сделать несколько кадров. Теперь результатом работы многолетней давности могут полюбоваться фанаты певицы.



Между тем, ранее эксклюзивные фото опубликовала родная сестра звезды.