Дмитрий Тарасов не попал в заявку сборной России, дав повод хейтерам позлорадствовать

Дмитрий Тарасов не попал в заявку сборной России, дав повод хейтерам позлорадствовать


Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объявил список футболистов, которые смогут принять участие в товарищеских матчах против сборных Бразилии и Франции. В их числе не оказалось Дмитрия Тарасова, что дало новый повод для хейтеров потешиться над футболистом. Бывший муж ведущей телепроекта «Дом-2» Ольги Бузовой продолжает показывать на публику то, что он доволен своей жизнью. Последнее его публичное действие – это шикарная вечеринка в честь своего дня рождения. Дмитрий пригласил в ресторан своих друзей, одноклубников и знакомых, куда также явилась и его беременная супруга Анастасия.
Возлюбленные отлично отдохнули, уняв разговоры о том, что якобы спортсмен больше не испытывает эмоций к своей половинке. Развитию таких слухов способствовало то, что недавно Настя появилась на фотосессии без своего обручального кольца и это заметила общественность.

Однако на днях, Станислав Черчесов огласил весь список игроков на предстоящие товарищеские матчи и Тарасов туда не попал. Хоть футболист уже находится в относительно зрелом возрасте и не является ключевой фигурой в сборной, хейтеры все равно решили придраться к этому событию.
Стоит отметить, что у игрока «Локомотива» заканчивается контракт в конце сезона, а это может значить, что спустя 8 лет пребывания в клубе полузащитнику придется покинуть команду.