Супруги из Томской области осуждены за изнасилование своей гостьи

Супруги из Томской области осуждены за изнасилование своей гостьи

В Томской области супруги получили справедливое наказание за совершение преступления на сексуальной почве. Муж и жена вместе совершили изнасилование своей знакомой, которая приехала в гости.

На территории Кривошеевского района Томской области в новогоднюю ночь было совершено преступление сексуального характера. В качестве потерпевшей оказалась молодая женщина, жительница поселка, которая решила встретить праздник у своих знакомых супругов. Вечером, 31 декабря 2017 года, супружеская пара и их гостья сели за стол. В самом разгаре вечеринки маленький ребенок, сын супругов, начал плакать, и жена пошла его успокоить.

Тем временем, ее благоверный не тярял времени даром: он предложил их гостье заняться сексом. Получив отказ, мужчина начал избивать женщину, нанеся ей несколько пощечин. Жена услышала крик и вышла из спальни. Чтобы она не догадалась, супруг рассказал, что его пыталась соблазнить их подруга. В итоге, жена настояла, чтобы он вступил в половой контакт, и сама устраняла все сопротивления потерпевшей. На допросах супруги полностью признали вину, но в суде начали твердить, что секс был по согласию. Их приговорил суд: на 12 лет колонии «попал» муж, и 5 лет «условки» получила жена.