По мнению зрителей «Дома-2», Антон Шоки покинул телепроект

По мнению зрителей «Дома-2», Антон Шоки покинул телепроект


Ни для кого не секрет, что на телепроекте «Дом-2» существует запрет на разглашение информации, которую еще не показали в эфирах. Однако кое-какие обрывки новостей все же просачиваются в Сеть.
В результате этого зрители не знают, чему верить: тому, что показывают в выпусках и официальным новостям, или же слухам.

Например, судьба Саймона Марданшина до сих пор окутана тайной. Судя по эфирам, он еще находится на Поляне, заигрывая с новенькой девушкой и действуя этим на нервы Елене Хроминой, а по слухам, он уже окончательно покинул периметр.

Сейчас фанаты реалити-шоу также спорят и по поводу Антона Шоки, который живет на Острове любви и строит отношения с Маргаритой Овсянниковой.
Все дело в том, что на днях стали говорить о его уходе, причем парень сам спровоцировал эти разговоры. В своем микроблоге он опубликовал совместное с Марго фото и сопроводил его странным комментарием.


«А я и вправду хотел дать ей тепло, но в итоге еду домой... Спасибо всем!», - написал Шоки.
В итоге мнение поклонников телестройки разошлись. Одни убеждены в том, что «домом» парень назвал московскую площадку, другие же уверены, что он был выставлен за ворота. Якобы Антон слишком перебрал алкоголя и устроил очередную выходку.

Напомним, что несколько дней назад молодой человек напился, а после порезал себе руку, дабы доказать, что страдает от разлуки с Овсянниковой.