Денис Ковалёв заговорил о возвращении в периметр телепроекта «Дом-2»

Денис Ковалёв заговорил о возвращении в периметр телепроекта «Дом-2»


Прошло достаточно много времени с тех пор, как телепроект «Дом-2» покинул Денис Ковалев. Он рассказал, что ушел не по собственному желанию, а по просьбе организаторов шоу.
За периметром молодой человек пытался найти себя во многих сферах, однако больше всего успеха ему приносили откровения про жизнь на реалити-шоу.
Напомним, что, будучи на Острове любви Денис строил отношения с Александрой Шевой, однако, когда ему указали на ворота, она за ним не пошла. С тех пор он часто упоминает о девушке в самых разных ключах, периодически признаваясь ей в своих чувствах.

А сейчас появились слухи, что Ковалев засобирался на проект. В своем микроблоге он чаще стал публиковать фото и видео со времен участия в шоу, а также начал интересоваться у подписчиков, стоит ли ему возвращаться.

Стоит отметить, что в последнее время очень много экс-участников, которые не смогли найти себя в реальной жизни, стали проситься обратно в периметр.

Так, к примеру, 7 апреля в эфирах уже появится Маша Кохно, следом также на Поляну прибудет и Марина Мексика. Кроме того, о возвращении неоднократно упоминал в своих постах Арай Чобанян и Виталик Малышев.
Судя по всему, организаторы телестройки решили связаться практически со всеми бывшими подопечными, чтобы в результате отобрать самых рейтинговых и вернуть их на проект.