Егорова: Василий Степанов в невменяемом состоянии просит о помощи

Егорова: Василий Степанов в невменяемом состоянии просит о помощи


Дарья Егорова рассказала, что Василий Степанов находится в невменяемом состоянии и просит о помощи. По словам актрисы, ее бывший возлюбленный нуждается в лечении, но его мать думает, что его спасет изгнание бесов. Василий Степанов, который получил популярность благодаря роли в фильме «Обитаемый остров», начал встречаться с Дарьей Егоровой еще во время обучения в институте. Спустя время пара рассталась по неизвестным причинам. В 2009 году вышел фильм с участием Степанова, после которого он стал звездой. По словам Егоровой, именно после этого у него начались проблемы с психикой.

В 2017 году Степанов после падения с большой высоты был доставлен на лечение в специализированную клинику. Мать актера считает, что спасать его нужно народными методами, пользуясь услугами священников. Дарья Егорова рассказала, что часто получает сообщения от бывшего возлюбленного с просьбами приехать.

По словам актрисы, мать ее экс-спутника винит во всем случившемся ее, называя причиной проблем со здоровьем Степанова расставание с возлюбленной. Сама Егорова уверена, что не имеет к этому никакого отношения. По ее словам, она устала переживать на этот счет, ввиду чего в будущем планирует перестать жить прошлым и навсегда попрощаться со Степановым.