Саша Шева осудила Богдану Николенко за отказ от Давида Анташвили

Саша Шева осудила Богдану Николенко за отказ от Давида Анташвили


Несколько дней назад участника телепроекта «Дом-2» Давида Анташвили отправили на Поляну с «черной меткой» в кармане, хотя у него только начало все налаживаться коллектив его уважает, Вика Борисевич больше не достает, да еще и Богдана Николенко проявила симпатию и была готова строить с ним отношения. Однако правила есть правила и девушке предложили составить молодому человеку компанию, чтобы создать с ним пару и вместе жить на Поляне, но она отказалась, хотя Давид особо и не настаивал.

Богдана заявила, что не отказывается от своих слов и действительно имеет к Анташвили чувства, но готова с ним встречаться только в том случае, если он переживет голосование. В итоге горячий грузин понял, что на самом деле не нужен Николенко, и с этими мыслями улетел в Москву.

И все бы ничего, да только Александра Шева не смогла понять поступка новенькой участницы. Ей интересно почему та отказалась поддержать избранника, к которому летела за тысячи километров.

Более того, Саша стала осуждать Богдану, считая, что она должна была непременно поддержать Давида и сопровождать его во время голосования.

Однако зрители напомнили Шеве то время, когда проект покидал Арай Чобанян, и она обещала уйти вместе с ним, но в итоге отправилась на Остров любви и стала строить отношения со всеми парнями, кто этого хотел.

Также фанаты телестройки посоветовали ей не осуждать своих коллег в таких вопросах, дабы лишний раз не выставлять себя на посмешище.