Пользователи Сети считают, что Алёне Савкиной отвратительно нарастили волосы

Пользователи Сети считают, что Алёне Савкиной отвратительно нарастили волосы


В Сети раскритиковали и высмеяли отвратительно наращённые волосы младшей сестры Ольга Рапунцель Алены Савкиной. Решившая во что бы то ни стало повторить успех своей сестры Ольги Рапунцель на реалити-шоу, Алена Савкина не стала ограничиваться весьма бурными отношениями с Ильей Яббаровым. Чтобы затмить близкую родственницу, девушка кардинально сменила имидж, нарастив длинные волосы.

И хотя поначалу многим пользователям Сети понравилось преображение Савкиной, её новая фотография на страннице в социальной сети повергла подписчиков в шок. А недоброжелатели не упустили случая раскритиковать и высмеять Алену, которую по их мнению просто изуродовали искусственные пряди, причем еще и плохо нарощенные.


Судя по снимку, который уже активно распространяется в Сети, участница «Дома-2» сэкономила на мастере и на материале для наращивания и уже поплатилась за это. По крайней мере многие заметили, что со стороны волосы Алены мало того, что разного цвета и несуразно разной длины, так еще и выглядят комично и гораздо хуже натуральных волос ее старшей сестры Ольги Рапунцель, которые ранее сильно раздражали телезрителей. Теперь весь негатив перешел на Алену.