Фраза Алексея Кудряшова про детей шокировала Анастасию Балинскую

Фраза Алексея Кудряшова про детей шокировала Анастасию Балинскую


Участница «Дома-2» Анастасия Балинская не поверила своим ушам, когда услышала, что несет ее возлюбленный Алексей Кудряшов. Алексей Кудряшов не перестаёт удивлять зрителей не только своей моложавой внешностью, но и весьма незрелыми рассуждениями. Так, к примеру, многие до сих пор критикуют и смеются над историей с отросшими волосами, которые сильно мешали молодому человеку на протяжении нескольких месяцев. Правда такой нелепости от Кудряшова все же не ожидали даже его хейтеры.

В анонсе будущего эфира умозаключения Алексея шокировали не только пользователей Сети, но и его возлюбленную Анастасию Балинскую. На безобидный вопрос о цели в жизни и будущих детях, участник «Дома-2» заверил, что считает последнее абсолютно ненужным в жизни. Кудряшов особо подчеркнул, что в его представлении дети - это пустые денежные траты и хлопоты, а это не входит в его планы.

Но, ответить на вопрос, что было бы если так рассуждала его мама, когда узнала о беременности, парень не смог. Участник «Дома-2» подчеркнул, что он не любит и не понимает, почему он должен думать и говорить о том, чего пока нет и никогда не было. Но Балинская продолжила расспрашивать его и будущем.