Екатерина Гужвинская из "Дома-2" предстала в свадебном платье

Екатерина Гужвинская из "Дома-2" предстала в свадебном платье

Екатерина Гужвинская предстала перед своими поклонниками в необычном виде. Снимок в свадебном платье экс-участница "Дома-2" разместила на своей страничке в социальной сети Instagram.

На своей страничке в социальной сети Instagram экс-участница телепроекта «Дом-2» Екатерина Гужвинская откровенно призналась своим поклонникам, что уже готова создать семью. Девушка даже присмотрела себе свадебное платье с длинным шлейфом, соответствующим снимком она поделилась в аккаунте. Такой кадр она подписала очень лаконично: «Наверное уже пора».

Напомним, что на проекте девушка строила отношения с Владимиром Гаути, они даже вместе покинули шоу и продолжали отношения. Несмотря на это, они не смогли создать семью, а помешали им многочисленные ссоры и обвинения в адрес друг друга. Теперь же пара объявила об окончательном расставании, и Гужвинская вернулась в стадию активного поиска.

Снимок в свадебном платье покорил поклонников девушки, которые засыпали ее комплиментами и пожелали скорее найти достойного мужчину. Всего за несколько часов фото Гужвинской в свадебном платье набрало более 17 тысяч «лайков».