"По больному": В Тюмени ревнивец разломил пополам iPhone сожительницы

"По больному": В Тюмени ревнивец разломил пополам iPhone сожительницы

В Тюмени курьезное бытовое происшествие стало основанием для возбуждения уголовного дела. 25-летний местный житель в порыве ревности разломил пополам любимый iPhone своей 20-летней сожительницы. Девушка обратилась с заявлением в полицию.

Поданое в местное отделение полиции заявление обиженной жительницы Тюмени, пришлось расследовать оперативным сотрудникам уголовного розыска. Выяснилось, что молодой человек и девушка проживали совместно в арендованной квартире.

Романтические отношения закончились после того, как мужчина увидел в социальной сети выложенные фото возлюбленной с лайками пользователей мужского пола.

Подозреваемый в порыве ревности не нашел другого способа устранения проблемы, чем разломать iPhone своей любимой. Видимо для девушки гаджет стоимостью в 15 тысяч рублей был дороже любовных отношений. Заявление о нанесении материального ущерба попало к правоохранителям, которым ничего не оставалось, как открыть уголовное дело. Теперь ревнивый житель Тюмени находится под подпиской о невыезде.