Под Тверью конфликт в «Пятёрочке» завершился поножовщиной

Под Тверью конфликт в «Пятёрочке» завершился поножовщиной

Под Тверью двое мужчин, один из которых был изрядно навеселе, поссорились при посещении супермаркета «Пятёрочка». В результате один из них получил удар ножом в грудь.

Это случилось в Селижарово. Двое местных жителей пришли в «Пятёрочку» за покупками. Один из них был выпившим и стал громко ругаться, применяя матерные выражения. Другой постарался вывести его из супермаркета. При этом он пнул того ногой "под зад". Оппонент возмутился и достал нож.

Он нанёс с применением этого оружия удар в грудь своего соперника, причинив умышленные тяжёлые повреждения. После этого он сбежал из магазина. Затем, осознав содеянное, мужчина сам явился к правоохранителям. Он полностью признал вину. В ходе рассмотрения дела потерпевший сообщил об отсутствии претензий к обвиняемому и полном прощении его.

В то же время судьи сочли алкогольное опьянение подозреваемого отягчающим фактором и учли это при вынесении приговора. Дело рассматривал Селижаровский райсуд. Фемида определила подозреваемому 2,5 года в колонии на общем режиме. Информация предоставлена пресс-службой этого судебного органа.