Евгений Жарков потратит на свадьбу 2,5 миллиона

Евгений Жарков потратит на свадьбу 2,5 миллиона


Бывший участник «Дома-2» Евгений Жарков собрался жениться на своей возлюбленной, с которой он начал встречаться еще до прихода на реалити-шоу. У Евгения Жаркова и его девушки был перерыв в отношениях, во время которого молодой человек отправился на «Дом-2», куда надеялся привести и возлюбленную, но вытянул черную метку и отправился за ворота. На отношения влюбленных это не повлияло, и весной они намерены сыграть свадьбу. Жарков собирается потратить на торжество 2,5 миллиона.

Евгений решился на серьезный шаг и сделал предложение руки и сердца избраннице, и она ответила положительно. Возлюбленные хотят провести торжество в конце весны, когда уже потеплеет.

Молодые люди познакомились в прошлом году в Абхазии. Там они проживали в одном отеле, а потом ребята поняли, что не могут друг без друга, и уже через полгода Жарков сделал девушки предложение руки и сердца. Хотя предложение Евгений сделал еще в сентябре, он не спешил афишировать данное событие.


Во время прибывания на проекте молодой человек, все равно общался с возлюбленной. Жарков даже обсуждал приход девушки на проект с организаторами, и те не возражали, но Евгений в самый неожиданный момент отправился за ворота.