«Зауралье» вышло в полуфинал плей-офф ВХЛ

Третий и четвертый поединки противоборства состоялись в Ангарске 16 и 17 марта. На 49-й минуте встречи наш Николай Складниченко использовал редкое в этот вечер удаление у конкурента и забил решающую шайбу — 3:2, — передает pr-служба зауральского клуба. После того, как вратарь хозяев отразил бросок Максима Юшкова, здорово на добивании сыграл Семен Иванов, переправивший шайбу в ворота «Зауралья». Так счет в серии до четырех побед стал 4:1 в пользу уральцев. Результат одной четвертой — 4:1 в пользу «Зауралья». Однако уже через 3 мин. хозяева восстановили равновесие. Снова произнесу, что грязи не было, были стычки, однако это все хоккейное. Спасибо огромное команде, болельщикам за поддержку. Немного отдохнем и будем готовиться к следующему конкуренту, — объявил Логинов. Таким образом, курганская команда одержала четвертую победу в 5-ти матчах четвертьфинальной серии и вышла в полуфинал. Конкурент «Динамо» по полуфиналу плей-офф определится позже.