Зрители считают, что Черно и Оганесяну следует врать одинаково

Зрители считают, что Черно и Оганесяну следует врать одинаково


Несколько дней назад мать Иосифа Оганесяна, Репсима Оганесовна, прибыла на «Дом-2». Но Александре Черно не понравилась встреча с родительницей своего возлюбленного. Репсима Оганесовна поставила Александре Черно условия, она должна измениться до сентября и тогда родители Иосифа Оганесяна разрешат сыну жениться.

Черно восприняла заявление Репсимы Оганесовны в штыки и написала, что характер - это мелочи и самое главное, что рядом с ней Иосиф накормлен и чисто одет. Пользователи Сети сразу же высмеяли Александру, ведь все прекрасно помнят, как в эфирах «Дома-2» ребята ругаются из-за того, что девушка не готовит еду и не убирает. Также известно, что Оганесян стирает как свои вещи, так и возлюбленной, в то время как сама Черно лежит на кровати и ничего не делает.

Зрители возмущены поведением Александры в присутствии Репсимы Оганесовны. Ведь с появлением потенциальной свекрови девушка стала вести себя еще хуже. А Иосиф разрывается между двух дорогих ему женщин и старится избежать скандала с Черно, говоря, что у них в паре все хорошо и девушка обязательно изменится.


Зрители не верят в преображение Черно и советуют ребятам начать врать одинаково, чтобы их слова совпадали.