ЦСКА и СКА в шаге от финала Западной конференции в Кубке Гагарина

По мнению экспертов, матч получится результативным: ставки на ТБ 4,5 шайбы принимаются за 2.45, а на ТМ 4,5 шайбы — за 1.53. Следующий матч в данной паре состоится 22 марта, и ежели СКА на своем льду победит, то выйдет в финал Западной конференции.

Столичная команда в Хельсинки обыграла «Йокерит» со счётом 2:1, счёт в серии до четырёх побед стал 3:1. Следующая игра состоится 22 марта в Петербурге.

Во вторник ЦСКА в Финляндии одержал победу у местного «Йокерита» — 2:1.

Йокерит примет ЦСКА в 4-м матче 1/4 финала Кубка Гагарина. Счёт в данной серии — также 3:1 в пользу СКА.

На Востоке «Салават Юлаев» вышел вперед в серии против «Трактора». Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу «Салавата Юлаева». Данная шайба осталась единственной во втором периоде.

В составе победителей дублем отметился Олли Палола (32-я и 78-я минуты), у проигравших отличился Михаил Пашнин (42).