Тимати в День рождения дочери Алисы взял в аренду Пушкинский музей

Тимати в День рождения дочери Алисы взял в аренду Пушкинский музей


Популярный российский рэпер Тимати устроил своей дочери Алисе в День рождения настоящее торжество. В честь праздника знаменитость решил не скупиться и взял в аренду Пушкинский музей. Главными гостями торжества были 4-летняя Алиса и ее друзья, а также родители - Алена Шишкова и Тимати, которые воссоединились в этот знаменательный день. Для детей организаторы провели познавательное шоу, для исполнения которого были привлечены профессиональные артисты и сотрудники музея. В числе приглашенных оказались дети Тутты Ларсен, Павла Худякова и других звезд российского шоубиза.

Порадовала гостей и сама именинница, которая ради торжества переоделась в небесно-голубую пачку и исполнила танец под музыку Чайковского из «Щелкунчика». Родители не сводили с дочери глаз, а рэпер Тимати старался запечатлеть каждую минуту праздника на видео.

В конце праздника певец поблагодарил жену за дочь, а свою мать - за помощь в воспитании девочки. Со своей стороны артист пообещал не баловать ребенка, но сделать все для ее счастья.

Судя по фото и видео из микроблогов приглашенных знаменитостей, праздник для маленькой королевы удался.


К слову, Лена Миро раскритиковала Тимати за понты.