В Кандалакше 53-летний пенсионер ударил ножом в лицо соседа

В Кандалакше 53-летний пенсионер ударил ножом в лицо соседа

Житель Мурманской области, 53-летний пенсионер, порезал своего молодого соседа ножом из-за возникшего конфликта. В результате ударов, потерпевший получил резаные раны лица и доставлен в больницу Кандалакши.

Сообщение о поножовщине между 53-летним пенсионером и его соседом 1971 года рождения поступило на пульт оперативного дежурного ВО Росгвардии в Кандалакше Мурманской области. Это произошло 10 марта. На вызов по указанному адресу выехала спецгруппа сотрудников Росгвардии. В результате осмотра они выявили молодого мужчину со следами резанных ран на лице. Также приехали и медики, молодой человек был доставлен в больницу для оказания срочной помощи.

По словам пострадавшего, на него с ножом набросился сосед-пенсионер. Полоснув несколько раз парня по лицу кухонным ножом, пожилой житель дома скрылся. Через некоторое время правоохранители отыскали подозреваемого. Он по дороге, убегая от места происшествия, выбросил оружие нападения в снег. В данный момент подозреваемый под стражей. Возбуждено уголовное дело. Идет расследование.