Актер Алексей Чадов уже не скрывает свой роман с моделью Лейсан Галимовой

Актер Алексей Чадов уже не скрывает свой роман с моделью Лейсан Галимовой


Известный в России актер Алексей Чадов в свое время развелся с артисткой Агнией Дитковските и после этого постоянно скрывал от широкой аудитории любые сведения о своей личной жизни. Впрочем, недавно его роман стал достоянием общественности, поскольку знаменитость недавно увидели вместе с его новой любимой женщиной - моделью Лейсан Галимовой. Фотографии Галимовой и Чадова довольно быстро распространились на просторах социальных сетей. Представители прессы и многочисленные поклонники сделали заключение, что своим совместным визитом на премьеру телесериала «Улетный экипаж» влюбленные решили более не скрывать своих романтических отношений. Стоит также отметить, что в этой кинокартине Алексей Чадов и его новая возлюбленная сыграли главные роли.

О новой пассии знаменитого актера известно, что ей сейчас 28 лет, по образованию она журналистка, н сегодняшний день работается в модельном бизнесе. С Алексеем Чадовым она познакомилась на одном из светских мероприятий. Тогда их познакомили их общие друзья - кинорежиссер Марюс Вайсберг со своей супругой Натальей Бардо.

Некоторое время актер Чадов совершенно ничего не комментировал относительно событий в своей личной жизни. В то же время многочисленные поклонники знаменитого артиста, внимательно рассмотрев внешность его новой любимой женщины, сразу же отметили, что она очень сильно похожа на бывшую жену актера Агнию Дитковските.

Стоит напомнить, что Агния Дитковските и Алексей Чадов приняли решение расстаться и развестись в 2015-м году. Однако официальное оформление расторжение брака состоялось только летом минувшего года. В период семейной жизни у знаменитостей родился малыш Федор. На сегодняшний день мальчику всего три года.