Участница "Comedy Woman" вступилась за Ольгу Бузову в конфликте с рэпером Мотом

Участница "Comedy Woman" вступилась за Ольгу Бузову в конфликте с рэпером Мотом


Участница "Comedy Woman" Татьяна Морозова вступилась за коллегу по каналу "ТНТ" Ольгу Бузову в конфликте с рэпером Мотом, который неудачно пошутил о певице. Популярностью ведущей "Дома-2" пользуются многие звёзды, тем более, что она - достаточно комичный персонаж в глазах публики. Недавно в передаче "Лига плохих шуток" побывал Мот, который по правилам должен был рассмешить противника каким-то низкопробным высказыванием.
Вспомнив о популярности романа Бузовой с Тимуром Батрутдиновым, рэпер отметил, что у певицы есть нечто общее с халяльной столовой: там и там побывал татарин.
Шутку сочли остроумной многие, но не сама Ольга, которая настолько разозлилась, что обещала вывести на чистую воду распутную жена Мота и даже назвать цену, за которую её "снимали" в сауне.

За коллегу по "ТНТ" вступилась в своём блоге Татьяна Морозова, попросив шутников прекратить поливать Бузову грязью. Хотя "Comedy Woman" сама отличилась в скандалах с чересчур оскорбительным юмором, её резидентка - сторонница толерантности, а за той же Ольгой подлости в отношении коллег не припомнит.
Отметим, что ведущая подвергается насмешкам постоянно, даже на родном канале. Так, ссора с Андреем Скороходом едва не дошла до судебного разбирательства.

Ранее Ольга Бузова готова была не спать два дня после концерта в Таллине.