Прогноз астролога Павла Глобы на ближайшие дни: негатив и трудности накроют три знака Зодиака

Прогноз астролога Павла Глобы на ближайшие дни: негатив и трудности накроют три знака Зодиака

Астрология, прогноз на март 2018. Пользующийся большим уважением в России и государствах СНГ астролог Павел Глоба поделился прогнозом для знаков Зодиака на март текущего года. Как следует из прогноза, в текущем месяце особенно осторожными во многих делах следует быть трем знакам: Девам, Стрельцам, Рыбам.

Девам для того, чтобы избавиться от проблем и негатива, следует идти на уступки. Подъему сил будут способствовать коллективная энергия и труд. Март будет непростым для представителей знака. Не стоит постоянно находиться на одном и том же месте, вероятны важные перемены, предупредил астролог.

Серьезному негативному влиянию в марте будут подвержены Стрельцы. Вторая половина месяца будет непростой и неприятной. Трудно будет вывести отношения на новый уровень. Павел Глоба рекомендует представителям знака избегать фальши в своем поведении.

Негатив в личных отношениях проявится у Рыб. Представители знака в марте рискуют столкнуться с ссорами в семейных и дружеских отношениях. Астролог советует Рыбам держать себя в руках и не быть раздражительными. Справиться с проблемами и повысить настроение помогут физические нагрузки.