Стало известно о конфликтах в семье Сергея Скрипаля

Стало известно о конфликтах в семье Сергея Скрипаля

Появились подробности конфликтов в семье Скрипаля, который был отравлен в Англии. Недавно по одной из гипотез Сергея отравила мать жениха Юлии, и яд предназначался именно ей, а не отцу.

Родители жениха Юлии были против их брака из-за судимости ее отца. И по одной из гипотез, мать хотела отравить Юлию, а не Сергея. Однако вскоре выяснились подробности личной жизни семьи. Оказывается, что отношения между родственниками были очень натянуты. Оказалось, что Людмила, жена Скрипаля, уже мертва. У женщины обнаружили рак и не смогли полностью излечить от заболевания. Мать Сергея не знает о государственной измене сына, так как ей об этом стараются не рассказывать. У Юлии и ее молодого человека тоже сложились непростые отношения. Оказалось, что парень заставил ее продать квартиру на Осеннем бульваре и она переехала в другое, более дешевое жилье, а не остаток средств купила молодому человеку машину.

Когда Юлия захотела вступить в брак с парнем, она решила спросить совета у отца и поэтому улетела в Лондон.

Напомним, что Скрипаля подозревали в шпионаже в пользу Великобритании и после выслали его туда на постоянное место жительства. В начале этого месяца мужчину отравили в Солсбери газом, и сейчас он находится в коме.