Дочки Марии Круглыхиной предсказали рождение братика

Дочки Марии Круглыхиной предсказали рождение братика


Дочки Марии Круглыхиной предсказали рождение братика, ко встрече с которым готовится не только звёздная семья, но и подписчики блогерши. Экс-участница "Дома-2" имеет от первого брака с Сергеем Адоевцевым дочь. Её нынешний супруг потерял первую жену и также воспитывает маленькую наследницу.
Для полного счастья большой семье не хватает сына, которого Мария с Михаилом сначала планировали усыновить, но знаменитость сама забеременела малышом.
Какое-то время блогерша скрывала своё "интересное положение", но недавно её читатели сами стали обо всём догадываться, и Мария раскрыла правду. Теперь Круглыхина регулярно радует подписчиков постами о счастливой семейной жизни и беременности.
Дочери теледивы приучились общаться с животом мамы, обнимают его и крестят, поскольку семья очень религиозная. Обе сестры предсказали брата в один голос, да и Михаил с женой надеются родить сына.
Круглыхина пишет, что вошла в тот период, когда беременные стремятся сделать семейное гнёздышко максимально уютным и чистым. Хозяйка дома закупается предметами обихода и время от времени присматривается к детским вещам голубой цветовой гаммы.

Ранее Мария Круглыхина показала фото на 17 неделе беременности.