Ольга Бузова отвергла поклонников, забывших о ней после травмы ноги

Ольга Бузова отвергла поклонников, забывших о ней после травмы ноги


Ольга Бузова отвергла своих многочисленных поклонников, забывших о ней после травмы ноги, которую певица получила во время последнего турне. Вокруг богатой, знаменитой и привлекательной ведущей "Дома-2" вьётся множество ухажёров, как бывает со всеми успешными женщинами. До этого Бузова верила в искренность человеческих отношений, но со временем стала понимать, что мужчины ищут в ней только выгоду.
Не научившись пользоваться такой властью, Ольга пренебрегла лицемерами, ожидая появления своей истиной любви. Во время концерта в рамках тура по Дальнему Востоку певица так много двигалась, что сильно травмировала колено.
Какое-то время звезда не могла ходить и ужасно страдала. Хотя о новости в тот же день узнала вся страна, никто из поклонников Бузовой не позвонил и не выразил сочувствия. Это доказало, что ухажёры готовы быть с Ольгой, только когда у той всё хорошо.
А просто позвать в кино или ресторан любезники не хотят - ведь в этом нет выгоды. Ведущая выложила в Сеть видео, где говорит всем притворщикам "Чао!", показывая при этом средний палец. Сердце теледивы по-прежнему свободно, так что новым претендентам на самую завидную невесту России открыта дорога.


Ранее Ольга Бузова показала провокационные кадры из клипа "Она не боится".