Елена Степаненко рассказала, почему резко похудела

Елена Степаненко рассказала, почему резко похудела


Известная артистка юмористического жанра Елена Степаненко в последнее время привлекает к себе повышенное внимание со стороны телезрителей и представителей СМИ в результате того, что очень сильно похудела. Сразу начались разговоры, что женщина или тяжело больна, или разводится с супругом. Внешний вид у нее, стоит отметить, действительно болезненный. После выступления Елены Степаненко на своем концерте, внешний вид артистки стал темой активных дискуссий в интернете. Фотоснимки, где жена знаменитого юмориста Евгения Петросяна запечатлена такой худой, стали достоянием широкой аудитории. Пользователи интернета выдвигали разные версии, в то время, как сама Степаненко ничего публично не говорила на эту тему.

И лишь совсем недавно юмористка сделала на этот счет публичное заявление, в котором рассказала об истинных причинах такого резкого похудения. Выяснилось, что всему виной ни развод с мужем и не тяжелое заболевание, а упорство, с которым женщина захотела избавиться от избыточных килограммов. Елена Степаненко настолько увлеклась процессом похудения, что дело дошло до болезненного внешнего вида.

Стоит отметить, что внешнее преображение знаменитости подавляющему большинству почитателей ее творчества не понравилось. Поклонники признают, что ранее их любимица имела гораздо более лучший внешний вид.

Родилась Елена Степаненко в 1953 году в Сталинграде. Окончив общеобразовательную школу № 67, она поступила в Волгоградское училище искусств, гд проучилась год. В Москву приехала в 1972-м году и поступила в ГИТИС, где училась на отделении актеров музыкального жанра.

Стоит отметить, что Елена Степаненко снималась в нескольких кинокартинах. Она озвучивала многих персонажей мультфильмов. Тем не менее, большую популярность она смогла завоевать во время выступлений на эстраде со своим супругом Евгением Петросяном.