Блокчейн-платформа токенизации бизнеса, использующая справедливую систему вознаграждения

Token Go - уникальная блокчейн-платформа, которая предлагает справедливую систему вознаграждений и выгодную токенизацию бизнеса в короткие сроки!

 Token Go: особенности новой блокчейн-системы для токенизации бизнеса
Token Go основана на собственном блокчейне, работа которого постоянно корректируется для улучшения эффективности. Простая архитектура системы позволяет работать со всеми блокчейн-функциями как с веб-приложения, так и с мобильного устройства. При этом влияние человеческого фактора сводится к минимуму.

О монетизации проекта

Платформа Token Go имеет очень простую и прозрачную монетизацию. Базовые услуги для физических и юридических лиц предоставляются бесплатно, весь остальной комплекс услуг предоставляется разово или по подписке. Комиссия в самой системе составляет всего 3%, которые будут переводится на счет после успешного завершения проекта. Эти средства станут надежным фундаментом для обслуживания и развития платформы в будущем.
Дополнительные сервисы и услуги также будут платными. В их числе числе раработка защитных систем и услуги веб-дизайна.

Экономика токена

Для проведения ICO проекта используется токен GoPower, в основе которого лежит блокчейн Ethereum. Эта уникальная единица платформы отличается высоким уровнем ликвидности, планируется выпуск до 700 миллионов единиц без дополнительных эмиссий.
Уже с первого дня ICO гарантируется ежедневный рост стоимости токена на 0,5%. Общий план распределения токенов выглядит следующим образом:

  • 86% - в свободную продажу;
  • 7% - стратегический резерв для взаимодействия с ранними инвесторами;
  • 3% - на распределение;
  • 4% - выплаты команде.

 Проведение ICO планируется в период с февраля по апрель 2018 года. Помимо гибкой системы бонусов на протяжении всего мероприятия участникам также предоставляются вознаграждения от реферальной системы. Участие в проекте https://tokengoplatform.com/ позволит выгодно инвестировать и успешно войти в криптовалютный рынок! Всем партнерам проекта гарантируется полная безопасность вложенных средств.

Ознакомиться с проектом вы можете на официальном сайте:

Социальные сети проекта:

Автор: Hestnomes Bitcointalk