Иосиф Оганесян познакомит Сашу Черно с родителями

Иосиф Оганесян познакомит Сашу Черно с родителями


Иосиф Оганесян познакомит Сашу Черно с родителями, как только пара будет готова и пройдёт "экзамен" Влада Кадони. На очередном лобном месте участники обсудили намерение одного из героев доказать свою серьёзность к возлюбленной. Как известно, родня Иосифа непосредственно принимает участие в поиске невесты для сына и даже предложила ему вариант, от которого тот отказался в пользу Черно.
Оганесян не шутит, когда говорит, что останется с подругой до конца, поэтому хочет устроить ей встречу со своей семьёй. Теледива пришла от идеи в восторг и сообщила о намерении представить Иосифу свою бабушку, которая вырастила внучку.
Единственным, кто скептически отнёсся к порывам героев реалити-шоу, был Влад Кадони. Он предложил им устроить импровизированную сценку и представить, что необходимо говорить на столь важной встрече.
Сначала Саша, Иосиф и Влад отрепетировали знакомство с родителями Оганесяна, а затем с бабушкой Черно. В конце концов Кадони заключил, что пара не готова: участник нервничает, а родня обоих категорически против отношений, что ещё больше усугубит реальное свидание.

Ранее Саше Черно предложили $1000 за "волшебство".