Александр Гобозов покупает Mercedes за 2 миллиона рублей

Александр Гобозов покупает Mercedes за 2 миллиона рублей


Александр Гобозов покупает Mercedes C180 за 2 миллиона рублей, который соберут под заказ и доставят уже к лету этого года. "Старичок" телестройки любит позиционировать себя как успешного бизнесмена с солидным капиталом. Хотя зрители до сих пор обвиняют 35-летнего Гобозова в финансовой беспомощности, из-за которой он и вернулся на реалити-шоу, сам герой так не считает и даже готов доказать обратное.
Александр заказал себе авто бизнес класса, комплектацию и цвет которого до сих пор выбирает, разрываясь между чёрным и белым. У машины движок объёмом 1,8, который выдаёт 165 лошадиных сил.
Гонять на Mercedes Гобозов будет не один, а с мамой Ольгой Васильевной, сыном Робертом и, конечно, Ольгой Жариковой. Заказ Александр получит уже к лету, оплатив два миллиона, которых ему на покупку ничуть не жалко.
Хейтеры знаменитости сомневаются, что, даже отсидев на проекте до лета, ему вряд ли удастся накопить хотя бы миллион, несмотря на то, что у героя, должно быть, внушительные гонорары.
Чем покупка машины доказывает состоятельность Гобозова за периметром, тоже неясно, ведь успешный делец никогда бы не оставил работу ради сомнительного реалити-шоу.

Ранее "Дом-2" взял под опеку лосиху из "Лосиного острова".