Из стихов Лены Хроминой сексолог нашла в ней проблемы сексуального воспитания

Из стихов Лены Хроминой сексолог нашла в ней проблемы сексуального воспитания


Из стихов Лены Хроминой сексолог нашла в ней проблемы в вопросе подросткового сексуального воспитания, назвав участницу при этом творческой личностью. У скандальной подруги Саймона Марданшина есть много талантов. Она не только бросается с кулаками на всех соперниц и недоброжелателей, но и умеет выражать бурные эмоции через творчество. Елена рисует портреты, в том числе свои, пишет белые стихи.
Некоторые из них редакторы "Дома-2" предоставили для анализа психологу, специализирующемуся в области секса.
Как показалось специалисту после прочтения сексуально заряженных эмоциональных строк теледивы, с девочкой мало занимались в подростковом возрасте, поэтому сейчас она страдает не только чрезмерной агрессией, но и имеет пробелы в сексуальном воспитании.
При этом Хромина пишет стихи так, как умеет, выворачивая душу наизнанку. Что касается зрителей "Дома-2", они в большинстве своём стихи Лены посчитали детскими и бездарными, но и сексуального подтекста там не нашли, обвинив сексолога в некомпетентности.

"Разве может рассуждать о тебе какой-то чужой человек? Сексолог не может знать её проблемы, пока лично не поговорит с человеком. Для этого вообще-то нужен личный приём!" "Господи! Что это за набор слов?" "Лесом еду - лес ору, полем еду - так ору", - пишут в комментариях.
Ранее Лена Хромина напала на новенькую за нарисованный шарж.