Настя Смирнова из "Дома-2" поборется за сердце Егора Крида в шоу "Холостяк"

Настя Смирнова из "Дома-2" поборется за сердце Егора Крида в шоу "Холостяк"


Экс-участница Настя Смирнова из "Дома-2" поборется за сердце Егора Крида в шоу "Холостяк", соперничая с другими 13 конкурентками. Героиня провела на телестройке всего 3 месяца, не закрепившись в отношениях ни с одним молодым человеком и уйдя по решению голосования. Однако сотрудничать с "ТНТ" модель не перестала и на сей раз снялась в очередном сезоне "Холостяка", где главным персонажем стал Крид.
По признаниям Анастасии, с певцом она была знакома и раньше, а вот участие в проекте для неё было вопросом непростым. До последнего дня Смирнова сомневалась, нужно ли ей вновь "светиться" на экранах, много дурных знаков сопровождали девушку перед съёмками.
Ехав в студию, нарядно одевшись, с причёской и ярким макияжем, Настя попала в пробку из-за ремонта дороги. Два часа героиня ждала и успела поругаться с работником ГАИ, стоя посреди трассы в вечернем образе.
Всё-таки Смирнова взяла волю в кулак и дала Криду ещё один шанс, о чём не пожалела. Судя по тому, что модель осталась довольна, розу Егор ей всё-таки дал.
Отметим, что участие в "Холостяке", как и в "Доме-2", приносит героиням немалую известность, которую они используют ради будущей карьеры.

Ранее Егор Крид рассказал, какую девушку видит рядом с собой.