Алексей Купин рассказал, что рождение ребёнка может не помочь в проблеме Майи Донцовой

Алексей Купин рассказал, что рождение ребёнка может не помочь в проблеме Майи Донцовой


Алексей Купин рассказал, что рождение ребёнка может не помочь в проблеме Майи Донцовой, по предварительному заключению частного доктора. Как и предупреждал герой "Дома-2", они с возлюбленной поехали перепровериться у частного врача после того, как предыдущий отправил теледиву срочно беременеть в течение трёх месяцев.
Татьяна Мусульбес также посещала данного специалиста и усомнилась в его компетентности из-за таких странных рекомендаций. Новый врач осмотрел анализы Донцовой и заключил, что рожать пациентке, конечно, рекомендуется, однако такой уж срочности в этом нет, да и болезнь может не уйти после родов.
Майя ещё раз сдала кровь на гормоны, пара дожидается результата. Купин после общения со специалистом успокоился впервые за долгое время и уже не так переживает за здоровье своей подруги.
По мнению телезрителей, Алексей перестал волноваться и о том, что семейство Донцовых затащит его под венец, пока он и опомниться не успеет.

"Я думаю, это самое то время, чтобы Лёха бросил Майку, пока не поздно. Они всё равно не будут вместе, а Лёха, если без Майки, совсем нормальный парень". "По-моему, он просто себя успокоил, что не надо Майю икрить". "Любой женщине ближе к 30 врач скажет, что пора рожать, развод чистой воды", - думают зрители "Дома-2" о ситуации.
Ранее Александр Гобозов уступил Майе Донцовой и Алексею Купину место в "Свадьбе на миллион".