«Локомотив» обыграл «Урал» в матче РФПЛ

Гости забили оба мяча с самого начала встречи. Начало игры — 17.00 по мск.

Голы: Миранчук Ан., 11' (0:1). «По утверждению делегата, решение о проведении матча должен принять главный арбитр за час до стартового свистка, будем ожидать данного решения», — сообщил Геркус. На 11-й минуте Антон Миранчук открыл счет, удачно сыграв на добивании.

А всего 4 мин. спустя гости заработали пенальти.

Спустя пару минут Грегор Балажиц руками в своей штрафной площади придержал Антонио Эдера, и арбитр Владимир Москалёв уверенно указал на «точку». Пенальти воплотил Мануэль Фернандеш.

И, невзирая на то, что до конца встречи оставалось еще очень много времени, уральцы не смогли ничего поменять, как ни стремились. Сейчас в активе железнодорожников 49 очков, что на 8 больше, чем у «Спартака» и ЦСКА, расположившихся на 2-ой и 3-й строчках соответственно.

Московский «Локомотив» не прошляпил возможность оторваться от «Спартака» и ЦСКА, которые преследуют его в чемпионате Российской Федерации.

Команда Юрия Семина не стала никого покупать в зимнее окно, более того, отпустив в аренду защитника Тимофея Маргасова. Но есть один главный аспект: календарь на оставшиеся матчи. На 8 очков отстают «Спартак» и ЦСКА, на 9 — «Краснодар», на 10 — «Зенит».

Столичный «Локомотив» обыграл екатеринбургский «Урал» в матче 22 тура РФПЛ.