Вдова Олега Табакова Марина Зудина покинула больницу

Вдова Олега Табакова Марина Зудина покинула больницу


Вдова Олега Табакова актриса Марина Зудина спустя примерно час после смерти супруга покинула Первую Градскую больницу. Этот момент попал на видео неизвестного и был опубликован в Сети. Судя по кадрам ролика, Марина Зудина быстро вышла из медучреждения и, наклонив голову, вероятно пряча заплаканное лицо, направилась к автомобилю, который стоял поблизости в ее ожидании. Актриса уехала на черном Mercedes. По данным СМИ, большую часть по организации церемонии прощания вдова взяла на себя.

Марина Зудина долгие годы проработала в Московском Художественном Театре имени Чехова, который почти 20 лет находился под управлением Олега Табакова. После того, как супруг попал в больницу в конце осени, артистка все время проводила рядом с мужем и практически не отлучалась.
Олег Табаков ушел из жизни днем 12 марта. Рядом находились члены семьи и Евгений Миронов, который специально прибыл в клинику, чтобы проститься с другом и коллегой. Марина Зудина пригласила священника, чтобы он соборовал умирающего артиста.