Певица Валерия опубликовала пост скорби о смерти Олега Табакова

Певица Валерия опубликовала пост скорби о смерти Олега Табакова


Певица Валерия скорбит о смерти великого артиста Олега Табакова. Соответствующий пост звезда разместила на своей странице в Instagram. Валерия была лично знакома с Олегом Табаковым, поэтому особенно тяжело переживает уход знаменитого артиста. В профиле звезды появился совместный с театральным гением снимок и чувственный пост: «Бесконечно жаль... Великий Олег Павлович Табаков. Человечище».

Многочисленные поклонники певицы поддержали свою любимицу. Они признались, что Олег Табаков останется в их сердцах навсегда, они будут помнить его, любить и скорбеть. Особенно чувственные пользователи были возмущены тем, что в последнее время все чаще уходят из жизни такие талантливые, великие и настоящие люди.
Фанаты певицы заверили, что на работах Олега Табакова выросло не одно поколение граждан СССР и РФ и поэтому забыть его будет невозможно.

Олег Табаков скончался 12 марта. Его смерть стала большим ударом для знаменитых артистов и обычных поклонников. Марина Яковлева заявила об уходе целой эпохи, а Валентин Гафт сказал, что эту боль невозможно пережить.