Филипп Киркоров выразил глубокие соболезнования семье Олега Табакова в Instagram

Филипп Киркоров выразил глубокие соболезнования семье Олега Табакова в Instagram


Филипп Киркоров выразил кричащие от боли соболезнования о смерти Олега Табакова. Певец буквально прокричал на своей странице в Instagram о том, что из жизни один за другим уходят самые лучшие, гениальные и единственные в своем роде актеры и личности, на искусстве которых росли и учились целые поколения людей. По словам Киркорова, работы таких гениальных артистов делали так, что зрители стремились быть похожими на них, просто смотрели и восхищались. Певец поблагодарил Олега Табакова за его бесценное искусство и большой вклад и выразил глубокие соболезнования семье, Марине Зудиной и детям. Он попросил близких быть сильными и держаться, и подчеркнул, что это невосполнимая потеря, заставившая скорбеть целую страну.

Многочисленные подписчики Филиппа Киркова поддержали высказывание о великом российском и советском артисте и признались, что забыть такого легендарного и талантливого человека невозможно, он навсегда останется в их сердцах, благодаря своим великим работам.

Сердце Олега Табакова остановилось 12 марта. Великий артист и театральный мэтр долго болел, и последние месяцы провел в больнице.

Ранее пост скорби опубликовала певица Валерия.