«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 11 марта 2018: Марданшин проверял телефон Хроминой; Полыгалова стала антирекламой спортзала

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 11 марта 2018: Марданшин проверял телефон Хроминой; Полыгалова стала антирекламой спортзала


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Саймон Марданшин подозревает Елену Хромину в измене. Фигура Лизы Полыгловой нравится далеко не всем.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 11 марта 2018: Саймон Марданшин проверял телефон и соцсети Елены Хроминой



Как признался участник «Дома 2» Саймон Марданшин, он своей возлюбленной Елене Хроминой не доверяет. Как оказалось, она вели переписку с бывшим парнем. Саймон даже залез в смартфон Хроминой. Стоит отметить, что молодые люди и так часто конфликтуют, хотя говорят о большой любви.
После исследования Елены на полиграфе Саймон заявил, что не доверяет Елене. После этого он проверил ее телефон. Марданшин возмущен общением Хроминой с бывшим бойфрендом, к тому же она сама рассказала, что переспала с Михаилом два месяца назад.

Тем не менее, чтобы сохранить отношения со своим мужчиной, она прекратила общение со своим бывшим парнем. Однако потом от Михаила поступило сообщение, и Марданшин его увидел. Он разгневался и потребовал открыть телефон, что Елена и сделал, успокоив любимого.

Как сказал этот участник «Дома 2», Хромина чужие сообщения не читает. Он проверил телефон девушки и успокоился. Теперь у них одной проблемой меньше.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 11 марта 2018: Лиза Полыгалова стала антирекламой спортзала


Недавно бывшая героиня телешоу «Дом 2» Лиза Полыгалова опубливала в сети свое новое фото, решив похвастаться своей фигурой, однако фанаты были шокированы, считая мускулистые руки и накаченный торс перебором. Некоторые пользователи даже заявили, что теперь опасаются посещать спортзал.

Недавно Полыгалова стала чемпионкой российской столицы РФ и вице-чемпионкой страны по фитнесу. Фигура девушки вызывает у зрителей и восхищение, и зависть, а недавнее фото ужаснуло пользователей сети.

По этим фотоснимком девушка пригласила всех желающих с ней заниматься. По ее словам, есть возможность в течение 2 недель провести весенний марафон «Стань Фитоняшкой». Но желающих оказалось мало, потому что иметь мужские мускулы мало кто хочет.

Однако у бывшей участницы «Дома 2» нашлись и защитники. По их мнению, иметь такую фигуру лучше, чем прятать целлюлит и дряблую кожу. Они оценили силу воли Лизы, и ей тут можно лишь позавидовать. Были и те, кто посчитал девушку красавицей, совершенно не испугавшись ее форм.

Поскольку у Полыгаловой не так давно появился мужчина, а значит, ее фигура нравится сильному полу. Сообщалось, что у них любовь с первого взгляда. На Международный женский день сделал ей сюрприз, украсив квартиру шарами и подарив цветы и енота.