Андрей Штрих убедил Александра Гобозова, что ему нечего убиваться из-за Иваны Диловой

Андрей Штрих убедил Александра Гобозова, что ему нечего убиваться из-за Иваны Диловой


Андрей Штрих убедил Александра Гобозова, что ему нечего убиваться из-за Иваны Диловой, которая не оценила должным образом ни один поступок ухажёра. Проектный "старичок", отдохнув на Сейшелах и заработав ожоги второй степени, вернулся на Поляну с чёрной меткой. Юная экс-возлюбленная встретила его враждебно и ещё во время телетет-а объяснила Александру, что между ними всё кончено.
На Острове любви Гобозов выпивал и заигрывал сразу с тремя участницами: Кариной Прониной, Марго Овсянниковой и Викторией Борисевич. Хотя бывшая влюбила героя в себя буквально с первого взгляда, её неблагодарность и крутой нрав окончательно убили все чувства воздыхателя.
Каждый примирительный разговор кончался ссорой, а после отрезвляющей долгой беседы с Денисовым Гобозов окончательно решил: убиваться тут не из-за кого. На Поляну к Александру вернулась Борисевич, получившая также чёрную метку.

Виктория ждёт, пока герой закончит выяснять отношения с Иваной, чтобы попробовать строить с ним любовь.
Хотя знаменитость предлагает всем участницам, симпатизирующим ему, развивать отношения за периметром, Борисевич такая перспектива заставляет сомневаться, ведь на начальном этапе с Давидом Анташвили ей было комфортней.

Ранее Александр Гобозов попал в больницу с ожогами второй степени.