Мама Алексея Воробьева рассказала о травмах сына после ДТП в 2013 году в США

Мама Алексея Воробьева рассказала о травмах сына после ДТП в 2013 году в США


Алексей Воробьев попал в серьезное ДТП на территории США в 2013 году. Поскольку подробностей об аварии было мало, происшествие обросло множеством слухов, а самого артиста даже обвинили в пиаре. Спустя 5 лет мама Алексея Воробьева рассказала о травмах, полученных тогда ее сыном. Вскоре после аварии с Алексеем Воробьевым его продюсер Екатерина Гечмен-Вальдек рассказала, что левую сторону артиста парализовало и ему пришлось пройти тяжелую реабилитацию. Через 3 года после ДТП в США сам Воробьев признался, что у него серьезные последствия от травмы головы, однако скептики посчитали, что это продолжение пиара. Свет на эту историю пролила мама Алексея Воробьева Надежда Николаевна Воробьева.
Рассказывая о пережитых ужасах, женщина даже расплакалась. Тогда сын не хотел, чтобы мама знала о произошедшем, он не мог говорить и петь, а медики не давали гарантий. Было больно, но вскоре появился китайский доктор, однако Алексей Воробьев не хотел у него лечиться. На семейном совете было решено, что Надежда Николаевна должна полететь в США и заставить сына лечиться. Алексей Воробьев встречал маму в аэропорту и старался скрыть, насколько серьезна ситуация. Он плохо разговаривал и у него бездействовала одна рука.
Перед поездкой поклонники Алексея Воробьева ездили по святым местам, после чего присылали маме иконы. Надежда Николаевна привезла их с собой в Америку, а когда летела в самолете, думала, что везет целое облако из молитв.

Между тем сегодня Алексей Воробьев чувствует себя отлично и даже собирается снять в новом клипе полуобнаженных красавиц-моделей.