«За Украину порвёт!» — придворный пропагандист рассказал о «достоинствах» Порошенко

«За Украину порвёт!» — придворный пропагандист рассказал о «достоинствах» Порошенко

Украинский пропагандист Алексей Петров рассказал о встрече президента Украины Петра Порошенко с блогерами, обслуживающими власть. При этом он, не стесняясь, приписал своему покровителю массу несуществующих достоинств и талантов, что сделало его рассказ похожим на издёвку.

«Когда разговор зашёл об агрессии России и действиях её шавок внутри страны, голос Президента вдруг превратился в лязг металла. Это не сыграть. Это внутри. При упоминании фамилии Путина тяжелая ладонь грохнула по столу. Я подумал, что ножки сложатся и журнальный стол провалится в подвал. За Украину порвёт! За армию порвёт! За патрульную полицию порвёт!» — написал он на своей странице в соцсети.

«Боец, каких мало. Такие люди в одиночку могут решить итог сражения. Примеров в истории масса, когда, казалось дрогнувшая, армия в итоге сокрушала врага, идя в атаку за лидером», — продолжил он.

«Сумма, которую он ещё в начале войны отдал на армию, в результате чего были в кратчайшие сроки модернизированы и восстановлены в том числе и комплексы ПВО — девятизначная! Да, каждый тогда делал то, что мог, порой отдавая последнее!» — войдя в раж заявил пропагандист.

«Отменный стратег и тактик. Если сев с ним за шахматную доску, соперник начнёт играть в Чапаева и напёрстки одновременно, то Порошенко всё равно победит его, при этом продолжая играть в шахматы! А потом сотрёт в порошок!» — написал блогер.

«Мы можем по разному к нему относиться, уважать или же ненавидить (это сейчас очень модно), но факт очевиден — более сильного политика в Украине на сегодняшний день нет и это прекрасно понимают в Кремле. Именно поэтому там прилагают все силы, чтобы убрать с доски фигуру нынешнего Президента Украины!» — на фантастической ноте завершил свой рассказ Петров.

Читатйте также: Порошенко готовится к жёсткой «зачистке» Донбасса