Антон Шоки перешёл с симпатии на травлю Марго Овсянниковой

Антон Шоки перешёл с симпатии на травлю Марго Овсянниковой


Антон Шоки переключился с симпатии на травлю Марго Овсянниковой после того, как понял, что не сможет играть терпимость к подобным ей эскортницам, приходящим на шоу. Как известно, после скандально известного эфира "Свадьбы на миллион", где Маргарита прошла проверку на полиграфе, вместе с огромной приобретённой популярностью и 200 тысячами подписчиков участница потеряла репутацию в глазах мужчин.
Её бросил возлюбленный Саймон Марданшин, уйдя к сопернице Лене Хроминой. Затем короткая интрижка с Романом Гриценко показала, что герои телестройки не хотят относиться к Овсянниковой серьёзно и называть своей девушкой.
Наконец, Шоки рвался на Сейшелы к новой избраннице, но не успел сходить и на пару свиданий, как эскортное прошлое (и будущее) Марго резко омрачило общение с ней. Антон обвиняет зрителей в том, что они толкнули его навстречу теледиве, раздавая советы.
Также Ольга Орлова запугивает одиночек и раздаёт чёрные метки всем, кто сопротивляется нахождению в паре. На самом деле Шоки всегда избегал девушек с тёмным прошлым и не хочет лицемерить, отмалчиваясь на лобных местах, когда на проект придёт очередная эскортница.
Маргарите её род деятельности нравится, а значит, для неё торговля собственным делом отнюдь не в прошлом.

Ранее Антон Шоки передумал строить отношения с Маргаритой Овсянниковой.