Стала известна причина болезненного похудения Елены Степаненко

Стала известна причина болезненного похудения Елены Степаненко


Как уже сообщалось ранее, поклонники известной артистки юмористического жанра Елены Степаненко недавно были сильно озабочены ее существенным изменением внешности. Относительно недавно Степаненко появилась на публике сильно похудевшей, на что широкая аудитория сразу обратила внимание. Это привело к распространению различных слухов, начиная от развода с супругом и заканчивая серьезным заболеванием. В социальных сетях начали распространяться сообщения о том, что Степаненко пережила сложнейшую операцию, и что она намеренно скрывает факт наличия у нее опасного недуга. При этом артистка ничего публично не говорила на тему таких сильных изменений своей внешности, и это лишний раз привело к распространению массы слухов и домыслов.

Впрочем, представители близкого окружения юмористки рассказали, что она не имеет каких-то серьезных проблем со здоровьем. По их словам, знаменитость целенаправленно сбросила вес накануне своего грандиозного концерта, который состоялся буквально на днях и посвящался ее 65-летию. В ходе этого ее выступления аудитория не поверила своим глазам, увидев сильно изменившуюся артистку.

В результате, с артисткой все хорошо, а ее такая внешность обусловлена исключительно с похудением, на которое решилась женщина.

В то же время, в сети распространяется версия о том, что Елена Степаненко так резко похудела из-за стрессовой ситуации, которая в последнее время сложилась в ее личной жизни. В частности, распространяется информация, что юмористка собирается развестись со своим супругом, тоже юмористом, Евгением Петросяном. Ходят разговоры, что причиной кризиса в отношениях знаменитых супругов стало увлечение Евгения Вагановича. Якобы мужчина завел роман со своей молодой коллегой, однако эта информация остается в статусе сплетен в интернете.