Ольга Рапунцель будет рожать в прямом эфире

Ольга Рапунцель будет рожать в прямом эфире


Ольга Рапунцель будет рожать в прямом эфире, установив камеры в родильной палате, чтобы доказать скептикам реальность своей беременности. Карьера на "Доме-2" крайне важна для супруги Дмитрия Дмитренко. Даже уйдя в декрет, чтобы как следует подготовиться к появлению дочери, Рапунцель продолжает захаживать на съёмочную площадку, давать интервью и фотографироваться для проектного журнала и публиковать посты в Instagram.
Более того, даже из родов теледива намерена сделать шоу: не зря же долгие 9 месяцев будущего ребёнка обсуждали в эфирах телестройки. Зрителям обещают кульминацию длинной и скандальной истории семейства Рапунцель под прицелом телекамер.
Правда, зрители не поняли, хочет ли Ольга сделать любительскую съёмку или действительно созовёт в роддом съёмочную команду "ТНТ". Скептически настроенные читатели блогерши усомнились, что врачи вообще допустят такое безрассудное и наглое вмешательство в приём родов.
Хейтеры обвиняют Рапунцель в том, что слава лишила её остатков разума в погоне за рейтингами и гонорарами. Как сообщалось ранее, знаменитости предлагают миллион рублей за рождение дочери, которое стало для семьи Дмитренко полноценной бизнес-сделкой.
Отдельную роль играет младшая сестра Ольги, чьи отношения с родственницей и возможный уход с проекта стали активно выноситься в эфиры "Дома-2".

Ранее Алёна Савкина считала причину пребывания сестры на проекте банальным заработком денег.