Количество подписчиков Таты Блюменкранц превысило отметку в 600 тысяч человек

Количество подписчиков Таты Блюменкранц превысило отметку в 600 тысяч человек


Участница «Дома-2» Тата Блюменкранц интересна зрителям телепроекта. За последний год ее Instagram-аккаунт сильно разросся и теперь имеет 600 тысяч подписчиков.
Девушка не смогла не отметить это событие, а потому создала пост, в котором поблагодарила всех за то, что следят за ее жизнью.

Она поразилась тому, как много пользователей Сети испытывают к ее персоне интерес, хотя сами по себе они все очень разные и идут по жизни своей дорогой.

«Я люблю вас, дорожу вами и высоко ценю ваше внимание к себе, вашу искренность и теплоту ваших чувств и слов», - отметила Тата.
Блюменкранц подчеркнула, что за все время существования ее профиля в соцсети она прочла очень много хороших слов о себе и добрых пожеланий, а потому, в ответ также пожелала всем поклонникам любви, мира, успеха, радости бытия, процветания и гармонии души.

В заключении она призналась, что мечтает, чтоб количество ее фанатов в Instagram увеличилось до 1 миллиона, а потому попросила всех отмечать своих друзей в комментариях, дабы они тоже подписывались на страницу.