Фотографии Анастасии Костенко «засветились» на сайте эскорт-услуг

Фотографии Анастасии Костенко «засветились» на сайте эскорт-услуг

На одном из турецких интернет-ресурсов, посвящённых рекламе эскорт-услуг, заметили фотографии супруги футболиста Дмитрия Тарасова, модели Анастасии Костенко. В описании к снимкам сказано, что девушка, которую, к слову, представляют как Мира, готова провести время в компании состоятельных мужчин по «тарифу» 250 евро за час.

В частности, в объявлении говорится, что «эскортница» любит, когда её приглашают на свидание и сопровождают во время шоппинга. Модель называют одной из самых популярных в Турции. В числе её клиентов якобы числятся состоятельные мужчины со всего мира. Между тем, внимания заслуживает тот факт, что практически все фото с сайта были взяты с Instagram-аккаунта Костенко и находятся в свободном доступе. Ни одного снимка, который бы отсутствовал в социальных сетях модели, на ресурсе нет, что может говорить о том, что объявление было размещено хейтерами девушки с целью её дискредитации.

Ранее мы писали, что в сети появились интим-фото эскортницы из «Дома-2». Внимание к снимкам было привлечено после того, как выяснилось, что одна из участниц ранее работала в эскорте.