Буланова купила в кредит квартиру для сына и его невесты

Буланова купила в кредит квартиру для сына и его невесты

Татьяна Буланова решила приобрести квартиру для своего 25-летнего сына и его возлюбленной. Для этого певица оформила ипотеку.

Несмотря на то, что Татьяна Буланова выглядит всегда молодой и красивой, у нее есть взрослый сын, который тоже планирует обзавестись семьей. Для организации быта 25-летнего сына певица решила приобрести ему квартиру, где он может строить семейные отношения со своей возлюбленной.

Напомним, что старший сын звезды получил образование по специальности технология питания, но работать в данном направлении не стал. Пока парень живет с матерью.

Известно, что для покупки квартиры Буланова оформила ипотеку. Приобретенная жилплощадь находится в соседнем доме с певицей, как заявила сама звезда – ей не хотелось отпускать далеко своего ребенка. У сына певицы Александра есть любимая девушка, пара хочет пожить отдельно и уже после определиться со свадьбой.

Буланова рассказала, что в ее доме всегда царит гармония, у нее всегда доверительные отношения с детьми, хотя иногда между ними возникают и споры. На данный момент у певицы нет рядом мужчины, но ее друзья уверенны, что звезда еще будет счастлива.