Жена Николая Караченцова намерена познакомиться с его «любовницей»

Жена Николая Караченцова намерена познакомиться с его «любовницей»


Жена знаменитого российского актера Николая Караченцова Людмила Поргина намерена познакомиться с женщиной, называющей себя его любовницей. Балерина Елена Дмитриева твердит о романе с парализованным артистом. Не так давно стали известны некоторые подробности личной жизни знаменитого артиста Николая Караченцова. Балерина Мариинского театра Санкт-Петербурга Елена Дмитриева сообщила, что долгое время являлась тайной любовницей актера. По ее словам, они хотели обвенчаться, но это невозможно было сделать по причине официального брака с Людмилой Поргиной.

Об этом стало известно супруге Караченцова, и она серьезно заинтересовалась личностью артистки петербургского театра. Сам Караченцов отрицает интимную связь с Дмитриевой, а Поргина намерена проверить информацию и собирается побольше разузнать о ней в Северной столице России.

Напомним, что Николай Караченцов серьезно пострадал в автокатастрофе и потерял возможность ходить и полноценно общаться. Теперь он также борется с прогрессирующим онкозаболеванием.