Пьяный житель Приморья "заминировал" больницу

Пьяный житель Приморья "заминировал" больницу

В начале 2018 года в Приморье была заминирована больница. Звонок в правоохранительные органы сделал пьяный мужчина, который находился в помещении Хорольской центральной больницы.

В России в последнее время очень часто в правоохранительные органы поступают звонки о минировании различных учреждений и мест общественного пользования. Большинство этих сообщений являются ложными, но сотрудники полиции стараются искать каждого нарушителя.

Так, в Приморье мужчина будет отвечать перед судом за то, что во время новогодних праздников сообщил о «минировании» районной больницы в городе Хорольском. На место выехали сотрудники спасательной службы, которые и определили, что сообщение оказалось ложным. Сотрудники правоохранительных органов Приморья нашли мужчину, который совершил данный звонок, установлено, что в тот момент он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В прокуратуре установили все обстоятельства данного дела и направили материалы в суд. После рассмотрения дела в суде мужчина может оказаться за решеткой на длительный срок.