Карина Пронина рассказала о драке с Настей Балинской на яхте

Карина Пронина рассказала о драке с Настей Балинской на яхте


Карина Пронина рассказала о драке с Настей Балинской на яхте и уловках, на которые она пошла, чтобы проверить искренность Алексея Кудряшова. Недавно "Дом-2" организовал четверым островитянкам морскую прогулку. На яхте были Пронина, Балинская, Богдана Николенко и Виктория Борисевич. Целью общего тета было придумать план с целью вывода Кудряшова и Давида Анташвили на чистую воду.
Андрей Черкасов предложил Карине с Богданой сделать вид, будто их отправляют на Поляну с чёрными метками. Однако спокойно провести тет не удалось, ведь участницы вновь переключились на злободневный конфликт, и Пронина с Балинской успели подраться.
Далее Карина всё-таки рассказала Кудряшову о чёрной метке и поездке в Москву. Последний отреагировал неоднозначно, будто не понимает, чего именно хочет. В то же время Анастасия преследовала пару буквально по пятам.
Карина признаётся, что ходит вся в синяках и считает соперницу социально опасной. Пронина уверена: её возлюбленный ничего к Балинской не испытывает, однако её настойчивость пугает.
Теледива хочет, наконец, заселиться в вип-дом с Алексеем, чтобы хоть как-то отстраниться от навязчивой конкурентки.

Ранее Алексей Кудряшов набросился на Анастасию Балинскую, защищая Карину Пронину.