Анфиса Чехова опубликовала уникальное фото со съемок «Взвешенных и Счастливых Людей»

Анфиса Чехова опубликовала уникальное фото со съемок «Взвешенных и Счастливых Людей»


Известная телеведущая Анфиса Чехова опубликовала в своем Instagram уникальное фото со съемок проекта «Взвешенные и Счастливые Люди». Тот день запомнился артистке могильным холодом и зловещей атмосферой в лесу. Анфиса Чехова стала ведущей одного из самых популярных шоу страны. Речь идет о серии «Взвешенных и Счастливых Людей». Один из эпизодов снимали в День рождения теледивы, однако запомнился он не только поздравлениями и цветами. Речь идет о 3 серии, которая оказалась, пожалуй, одной из самых тяжелых. Участники проходили испытания в лесу, было холодно и морозно, а вокруг наблюдалась зловещая атмосфера, разрядеть которую удалось только во время вручения имениннице подарков.
Многочисленные поклонники ведущей были восхищены новой работой звезды. Фанаты отметили, что проекту очень повезло, поскольку Анфиса Чехова настоящая и искренняя. Этот сезон получился особенным, отчасти потому, что у него такая замечательная ведущая, а также из-за непростых судеб всех участников, поэтому каждого хочется поддержать.

Подписчики признались, проект многих из них мотивировал на борьбу с лишним весом, и поэтому смотрят они его с огромным удовольствием.

Ранее Анфиса Чехова похвасталась гибкостью во время занятий йогой.