Вячеслав Зайцев расплакался, вспоминая о долгой разлуке с сыном

Вячеслав Зайцев расплакался, вспоминая о долгой разлуке с сыном


Во время съемок документального фильма, посвященного сбственному 80-летию, модельер Вячеслав Зайцев расплакался, вспоминая о долгой разлуке с сыном. Картина вышла 2 марта на «Первом канале». Когда он только поженился с Мариной, то первое время молодые жили в одной квартире с ее родителями, у ее мамы были постоянные претензии к мужу дочери, она его упрекала. В один момент модельер не выдержал и ушел из дома, на тот момент сыну Егору было 9 лет. О том периоде своей жизни Зайцев вспоминает с горечью и не может сдержать слез.
Сын постоянно звонил отцу на работу и просил поговорить с ним, мальчик считал, что папа его бросил. Через некоторое время после развода супруга Зайцев вышла замуж во второй раз. Егора воспитывал отчим – строго и жестоко, мужчина мог выставить мальчика на лестничную клетку, ставил на коленки. Лишь спустя шесть лет парень встретился с отцом в тайне от матери.
Позже Егор также стал дизайнером и работает над брендом Zaitcev. По стопам отца и деда пошла дочь Егора Мария. Вячеслав Зайцев очень гордится наследницей и говорит о ней только восторженными словами, девушка отвечает взаимностью и называет деда «самым крутым».